занятия по воскресеньям

Воскресная школа-2

Предметы и стоимость

Стоимость курсов - 2023-2024 учебный год.
Рисунок (гипсовая голова)+Композиция (геометрические тела)+ Живопись (натюрморт). ("Дизайн", "Монументально-декоративное искусство").
академических часов
человек (наполняемость групп)
стоимость
читать больше

Описание курса

Занятия проводятся каждое воскресенье в течение 5-ти месяцев с 9.30 до 14.30 час.

Как и на других видах курсов, в «Воскресной школе – 2» по общеобразовательным предметам читаются лекции, проводятся практические занятия и контрольные работы.

Итогом обучения является диагностическое тестирование в формате ЕГЭ с последующим анализом работ слушателей

Скачайте заявление
Бланк заявления, DOCX
Скачайте реквизиты ННГАСУ
Реквизиты, PDF
перейти
Оплатите обучение в любом отделении банка, онлайн или через банкомат. Назначение платежа - подготовительные курсы
Отправьте копии подписанных документов (заявление, согласие на обработку персональных данных) и чек об оплате на почту  pod_kurs@nngasu.ru
Договор в 2-х экземплярах принесите на первое занятие.

Регистрация будет доступна в ноябре 2023 г.

ЧАСЫ ПРИЕМА
ПНД - ЧТВ с 9:00 до 16:00