занятия летом перед экзаменами

Основы строительства
академических часов
стоимость
Рисунок (гипсовая голова) и Композиция (геометрические тела)
Черчение
стоимость
Рисунок (гипсовая голова), Композиция (геометрические тела) и Живопись (натюрморт)
читать больше

Описание курса

Эти курсы дают возможность в кратчайшие сроки повторить учебный материал по общеобразовательным предметам и закрепить умения и навыки по творческим и профессиональным дисциплинам.

На курсах разработаны и успешно функционируют дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей "Школа абитуриента" и дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для взрослых "Подготовительные курсы для поступающих на базе профессионального образования".

Лучшие преподаватели ННГАСУ подготовят вас по специальным и творческим предметам (композиция, черчение, живопись) к успешной сдаче вступительных экзаменов на направления подготовки (специальности): «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды», «Дизайн», «Монументально-декоративное искусство».

Для поступающих на базе профессионального образования проводятся курсы по подготовке к экзаменам, проводимым в ННГАСУ по следующим предметам: математика, физика, русский язык и введение в направление подготовки.

Начало занятий с 20.06.2022 г.

в университете
дистанционно
Скачайте заявление
Бланк заявления, DOCX